政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  关于户籍问题的感谢信
来信标题:   关于户籍问题的感谢信
投递时间:   2018-3-13 9:38:41
信件正文:   尊敬的县领导: 关于女儿迁户事宜已经解决,在此感谢公安局、派出所等各级领导的帮助,3月8日写的申请,3月9日就给予审批办理做完毕,那么短时间内能够办理完毕,内心真是无比激动,真心的表示感谢!这充分体现了为人民服务的根本宗旨,也体现了我县领导、干部的务实作风。最后祝愿各位领导工作顺利,身体健康,阖家幸福!祝愿我县持续稳定发展,助力中国梦!
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2018-3-14
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好!您的来信已经收悉。非常感谢您对曹县工作的关心、支持,希望您一如既往的关注曹县、支持曹县发展。再次感谢您的来信。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备10010757号-1 网站标识码:3717210003