政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  怎么查询是否领取残疾补贴
来信标题:   怎么查询是否领取残疾补贴
投递时间:   2017-11-12 21:17:26
信件正文:   怎么查询是否领取残疾补贴,申请信息公开。
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2017-11-15
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好,您的来信已经收悉,查询残疾补贴问题,请具体咨询残联,电话3211655。再次感谢您的来信。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备10010757号-1 网站标识码:3717210003