政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  仵楼油房王庄路灯问题
来信标题:   仵楼油房王庄路灯问题
投递时间:   2017-3-10
信件正文:   仵楼乡其他乡镇几乎都已经装上路灯了,就连小路也装上了,怎么就把油房王庄给留下了,别的乡镇年前都按上了,这有点太特殊了吧,不解,,,求解答
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2017-3-10
办理状态:   已经办理
答复内容: 经村委会研究决定今年用移民资金安装路灯,安装计划已向上级申报,计划批下来就可安装路灯。
 
山东省曹县人民政府2017-2020
曹县人民政府主办曹县人民政府办公室承办
鲁ICP备10010757号-1