政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  扶贫办电话打不通,
来信标题:   扶贫办电话打不通,
投递时间:   2019-1-5 11:10:00
信件正文:   扶贫办公室电话打不通,作为一个政府机关单位,宗旨是全心全意为人民服务,希望这个问题及时解决!!!!
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2019-1-7
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好!您的来信已经收悉。对于您反映的问题,目前扶贫办正在修复,咨询电话13105303807。再次感谢您的来信。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备17038298号-1 网站标识码:3717210003

网站地图