政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  光荣军属家属牌
来信标题:   光荣军属家属牌
投递时间:   2018-9-15 9:53:51
信件正文:   曹县邵庄镇金庄村,何晓宁的光荣家属牌子没有发。家属名字何茂民
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2018-9-17
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好!您的来信已经收悉。对于您求助的问题,因具体时间、哪个部队等没有说清楚,请您具体向县民政局咨询,将您的情况向民政局说清,咨询电话3211910,再次感谢您的来信。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备10010757号-1 网站标识码:3717210003